Я и папа

Накануне праздника Дня Защитника Отечества в нашем детском саду прошло музыкально - спортивное развлечение "Я и папа". Участие приняли воспитанники средней, старшей и подготовительной групп вместе со своими папами. В течение всего праздника наши участники- папы и их дети демонстрировали свои интеллектуальные, творческие, спортивные навыки. А дорогие зрители - ребята радовали и поддерживали участников веселыми песнями и танцами. Не остались в стороне и другие приглашенные папы и дедушки, они задорно исполнили танец - игру с ребятами. Работа жюри оказалась нелегкой, но все же все участники были оценены по достоинству, каждая семья одержала поеду в одной из номинаций, все получили грамоты и памятные подарки. Благодарим за участие семьи: Шалашова Егора, Бабич Светы, Веселовой Насти, Верхушкиной Кристины, Кошелева Максима, Морозовой Ульяны, Вилковой Ксюши.