Работа консультационного центра

Уважаемые родители!

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться к нам и получить консультативную и практическую помощь у следующих специалистов:

Заведующая МКДОУ детский сад №5 Стрелкина Светлана Леонидовна,

Старший воспитатель ,музыкальный руководитель-Морева Елена Владимировна,

Учитель-логопед-Сивина Людмила Александровна

Наши консультации направлены на оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержку всестороннего развития личности детей.

График работы консультационного центра ДОУ :

каждый четверг с 14.00 ч. до 16.00ч.

График работы специалистов  консультационного    центра

Музыкальный руководитель, старший воспитатель: Морева Елена Владимировна

2-й четверг месяца с 13:00 до 14:00

Учитель-логопед: Сивина Людмила Александровна

3-й четверг месяца      с 8:00 до 10:00

Запись по телефону 8(83137)2-09-03

Сообщите интересующую Вас тему, специалиста, к которому хотите обратиться и определите время посещения консультационного центра.

Вы можете отправить заявку на консультацию на электронну почту Учреждения,заполнив заявление.

Внимание!!! Если вы планируете прийти на консультацию с ребенком, Вам необходимо принести медицинскую справку о том, что ребенок может посетить детский сад.

Вы можете найти интересные консультации на нашем сайте в рубрике Информация для родителей.
15 февр. 2016 г., 8:54
15 февр. 2016 г., 8:55